Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
FIUNA
Back 18/03/2019 - 23/03/2019 Forward (Mostrar semana completa)
Filtro de recursos
Lunes, 18/03/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala C3 DIBUJO TECNICO
ISMAEL RECALDE
Calculo 4
Sergio Marin
Sala C4 POO B C++
Carlos Silva
ALGEBRA LINEAL 1
Mauricio Negrete
Fundamentos de electrónica industrial
Alfredo Renault
Sala R1 - Clases Fijas Lenguaje de Programación
José Colbes
Sistemas de Control Automático 1
Sergio Toledo
Sala R1 - Ocasionales Solo disponible para exámenes
Sala R2 Computación
Magno Valentín Cáceres Rolón
SCA1
Sergio Toledo
Sala R3 REDES INDUSTRIALES
OSCAR CHAVEZ
Exel Basico Intermedio IEEE
Elvio Hermosilla
Sala R4 POO A Teoría
Claudio Barua
POO A C++
Stilver Scavone
Sistemas de Planif. Estratégica
Ing. Carolina Marín
Martes, 19/03/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala C3 ESTRUCTURAS METÁLICAS
ING. OSVALDO AGUERO
Tecnologia del Hormigon
Ariel Martinez
Sala C4 Dibujo Técnico
Luís Morínigo
POO B Teoría
Claudio Barua
POO B Python
Marco Ortega
Introduccion a la programacion CNC
Marco Ortega
Sala R1 - Clases Fijas Estructuras 3
Bettina Sánchez
Sistemas de Planif. Estratég.
Ing. Mario Greco
Sala R1 - Ocasionales Solo disponible para exámenes
Sala R2 calculo4
Sergio Marin
Sistemas Digitales 2
Jorge Hiraiwa
Sala R3 Sistemas de Control
Sergio Toledo
Procesos Industriales I
JORGE ENRIQUE RODAS
Sala R4 POO A Python
Héctor Samuel Velázquez
COMPUTACION
DAVID FRETES
tecnologia del hormigon
Ing. Ariel Martínez
Miércoles, 20/03/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala C3 Probabilidad y Estadistica
Nair Aguilera
Computación Teoria D
Viviana Ortellado
ALGEBRA LINEAL 1
Ing. Hector Fretes
Tecnología de hormigón
Jesús Giménez
Diseño de Instalaciones Industriales
Ing. Sebastian Viveros
Sala C4 CALCULO 4
VICTOR FARIÑA
Computación J
José Rivas
Sistemas de Control Automát 1
Sergio Toledo
Mecatronica
Derlis Gregor
Sala R1 - Clases Fijas Computacion G
Gustavo Daniel Paredes Recalde
Computación I
Sergio Marin
Logística
Carol Núñez
Sala R1 - Ocasionales Solo disponible para exámenes
Sala R2 Computacion Seccion C
Diego Stalder
Computación H
José Rivas
Simulacion de Sistemas Productivos
Nestor Torres
Sala R3 Sistemas de control automático 2
Leonardo Comparatore
Sala R4 PLC
Oscar Chavez
Computación J
Lucas Moreira
Calculo 4
DAVID FRETES
Jueves, 21/03/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala C3 ALGEBRA LINEAL 1
Ing. David Fretes
DIBUJO TÉCNICO
JUAN ROJAS
Dibujo Tecnico
Ruth Fernandez
Sala C4 Computación A Teoria
Claudio Barua
ALGEBRA LINEAL 1
Prof. Ing. Nestor Barreto
CALCULO 4
VIVIANA ORTELLADO
Probabilidad y estadística L A
Ing Herbert Segovia Lohse
Laboratorios Industriales
Ing. Jorge Rodas
Sala R1 - Clases Fijas Computación F
Carlos Silva
Computacion
Osmar Cabrera
cartografia 2
karina loup
Sala R1 - Ocasionales Solo disponible para exámenes
Sala R2 Contabilidad y Finanzas
Karina Rosas
Aplicacion de Modelos Hidraulicos
Alfredo Ramón López Fernández
Contabilidad y Finanzas
Karina Rosas
Sala R3 Métodos Numéricos (Práctica)
Juan Guido Zena
Exel Basico Intermedio IEEE
Elvio Hermosilla
Sala R4 Tecnología de la Información
Prof. Ing. Néstor Barreto
Viernes, 22/03/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala C3 ALGEBRA LINEAL 1
Prof. Ing. Juan Ovelar
Dibujo Mecanico
Ruth Fernandez
Actuadores y máquinas eléctricas
Leonardo Comparatore
Sala C4 ALGEBRA LINEAL 1
Ing. Viviana Ortellado.
DIBUJO TECNICO
ALCIDES DELGADO
DIBUJO TECNICO
WILIAM NUÑEZ
Sala R1 - Clases Fijas Calculo 4
VICTOR FARIÑA
Estructuras 3
Max Caballero
Sala R1 - Ocasionales Solo disponible para exámenes
Sala R2 COMPUTACIÓN
MARCOS BENITEZ
Lenguaje de programacion visual
Ricardo Fabio
Sala R3 Intro a la Programación CNC
Martin Rogalski
Manufactura Auxiliada por Computador
Martin Rogalski
Sala R4 Computación
Camila Caballero
Cálculo avanzado - FCQ
Hyun Ho Shin
Sábado, 23/03/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala C3 Computacion
Osmar Cabrera
Sala C4 Métodos Numéricos (Teoría)
Juan Guido Zena
Sala R1 - Clases Fijas
Sala R1 - Ocasionales Solo disponible para exámenes
Sala R2 Estrategias y Técnicas de Negociación (Optativa Industrial)
Ing. Amilcar Guillen Miltos
Ingeniería económica
Pedro Ferreira
Sala R3 Administracion Financiera
Ricardo B
Sala R4 Algoritmos 1
Jose Colbes
 
 
Back 18/03/2019 - 23/03/2019 Forward (Mostrar semana completa)