Usar la vista de programación estándar Usar la vista de programación alargada
FIUNA
Back 10/12/2018 - 15/12/2018 Forward (Mostrar semana completa)
Filtro de recursos
Lunes, 10/12/2018 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala B1 - Clases Fijas DIBUJO TECNICO B
Jonathan Amarilla Recalde
DIBUJO TECNICO
Camila Belén Caballero Cristaldo
Hormigón Armado 1
Ing. Ariel Martínez
DIBUJO TECNICO J
DANIEL FLOREAL GARCIA VARGAS
Sala C2 - Clases Fijas
Sala C3 - Clases Fijas DIBUJO MECANICO
ABEL AYALA
Geodesia Gravimétrica
Silvana Ibáñez
Sala C4 - Clases Fijas PROBABILIDAD Y ESTADISTICA B
CURSOS BASICOS
ALGEBRA LINEAL 1 F
Lucas Domingo Moreira Bogado
Dibujo Técnico K
Ernesto Arce
Sala R1 - Clases Fijas
Sala R1 - Ocasionales
Sala R2 - Clases Fijas PROBABILIDAD Y ESTADISTICA G
CURSOS BASICOS
Sistemas Digitales 1
Jorge Hiraiwa
Martes, 11/12/2018 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala B1 - Clases Fijas DIBUJO TECNICO E
Ismael Alcides Recalde Escobar
DIBUJO TECNICO H
Luís Alejandro Morínigo López
Calculo 4
Victor Fariña
          Analisis de Costo
Ing. Sebastian Viveros
Sala C2 - Clases Fijas Fotogrametría II
Victor Fariña
                 
Sala C3 - Clases Fijas Estructuras II - C
Alvaro Dutra
                 
Sala C4 - Clases Fijas ALGEBRA LINEAL 1 H
Ulises Manuel Leonido Gonzalez Galeano
Estructuras II - B
Bettina Sanchez
                 
Sala R1 - Clases Fijas SIG Analisis Espacial
Pedro Samudio
Informatica
Prof. Ing. Néstor Barreto
Informática
Prof. Juan Carlos Silva
Sala R1 - Ocasionales                  
Sala R2 - Clases Fijas Análisis de Sistemas
Sergio Toledo
Economía y Gestión de Proyectos
Sergio Sartori
                 
Miércoles, 12/12/2018 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala B1 - Clases Fijas                                       Calculo 4
David Fretes
  Mecánica de Fluidos
Marcos Sanabria
 
Sala C2 - Clases Fijas                           Algebra Lineal 1
Hector Fretes
  Sistemas Digitales 1
Hector Pablo Isasi Gasser
               
Sala C3 - Clases Fijas                       Automatización y Control
Ing. Federico Gavilan
    Desarrollos Inmobiliarios
Ing. Hugo Lovera
Sala C4 - Clases Fijas                               ALGEBRA LINEAL 1 G
Matias Alejandro Paiva Martinez
Laboratorio Mecánico 3
Ing. Hassim Yambay
       
Sala R1 - Clases Fijas         Física Gravimetrica
Silvana Ibáñez
                          Gestión de Proyectos
MBA Pilar Cristaldo
Sala R1 - Ocasionales                                   Simulacion
Nestor Torres
               
Sala R2 - Clases Fijas   Base de Datos
Maira Santacruz Bogado
                    Controladores Logicos
Oscar Chavez
           
Jueves, 13/12/2018 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala B1 - Clases Fijas         DIBUJO TECNICO F
Juan Nicolas Ottoni Fernandez
              DIBUJO TECNICO G
Ismael Alcides Recalde Escobar
    PROYECTO INTEGRADO
PABLO GADEA
   
Sala C2 - Clases Fijas         Calculo 4
Pedro Samudio
  Dibujo mecánico B
Sadahiro Igaue
                       
Sala C3 - Clases Fijas         ALGEBRA LINEAL 1 E
David Fretes Esquivel
  Dibujo Mecanico
Ruth Fernandez - S. Igaue
                       
Sala C4 - Clases Fijas ALGEBRA LINEAL 1 D
Hermann Rigoberto Segovia Lohse
ALGEBRA LINEAL 1 C
Viviana Margarita Ortellado Barua
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA C
CURSOS BASICOS
    PROBABILIDAD Y ESTADISTICA A
CURSOS BASICOS
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA E
CURSOS BASICOS
           
Sala R1 - Clases Fijas   Sistema de control 2
M.Sc. David Caballero
          Cartografía 1
Pedro Samudio
                   
Sala R1 - Ocasionales                                                          
Sala R2 - Clases Fijas             PROBABILIDAD Y ESTADISTICA F
CURSOS BASICOS
      Sistemas Digitales 1
Jorge Hiraiwa
                   
Viernes, 14/12/2018 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala B1 - Clases Fijas ALGEBRA LINEAL 1 B
Juan Norberto Ovelar Osorio
DIBUJO TECNICO C
Juan Jose Rojas Samaniego
DIBUJO TECNICO D
DANIEL FLOREAL GARCIA VARGAS
Estructuras II - A
Max Duarte
Sistema de Control Automático 1
M.Sc. Ing. David Caballero Morilla
   
Sala C2 - Clases Fijas                                                          
Sala C3 - Clases Fijas CALCULO 4 B
Carlos Marcelo Vera Irala
              Investigación Operaciones 1
Armando Hermosilla
        Investigación de Operaciones 3
Aux. Raquel Gonzalez
Hidraulica 2
Luis Cáceres
Sala C4 - Clases Fijas ALGEBRA LINEAL 1 A
Hector Daniel Fretes Acevedo
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA H
CURSOS BASICOS
      DIBUJO TECNICO I
RUTH TATIANA FERNANDEZ DE PEREIRA
Inteligencia Artificial OPT
Enrique Paiva y W. Haasler
    Investigacion de Operaciones
Raquel Gonzalez
Clases prácticas PCP
Sala R1 - Clases Fijas           Estructuras 2
Hermann Segovia Lohse
        METODOS NUMERICOS
CURSOS BASICOS
                   
Sala R1 - Ocasionales                                           Marco Lógico
Ing. Carlos Peralta
Sala R2 - Clases Fijas                               Base de Datos
Maira Santacruz Bogado
    Hidraulica 2
Adriana Ruiz Diaz C
       
Sábado, 15/12/2018 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00
Sala B1 - Clases Fijas   Algoritmos
Maros VIllagra
    METODOS NUMERICOS
CURSOS BASICOS
        Cerrado
Sala C2 - Clases Fijas                                           Cerrado
Sala C3 - Clases Fijas SISTEMA DE REDES 1
Daniel Iturry Adam
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA D
CURSOS BASICOS
FISICA GRAVIMETRICA
CURSOS BASICOS
Costos Industriales
Ing Luis Centurion
Cerrado
Sala C4 - Clases Fijas                         CALCULO 4 D
Viviana Margarita Ortellado Barua
          Cerrado
Sala R1 - Clases Fijas   Marco Logico
Ing Carlos Peralta
    Cerrado
Sala R1 - Ocasionales                                           Cerrado
Sala R2 - Clases Fijas   Simulación de procesos productivos
Ing Néstor torres
        Desarrollo web
Atilio Pereira
    Cerrado
 
 
Back 10/12/2018 - 15/12/2018 Forward (Mostrar semana completa)